Можно ли использовать название бренда одежды, совпадающее с именем зарубежного исполнителя?
Добрый день! Я планирую открывать собственный бренд одежды и придумала название, данное название не зарагестрировано на территории РФ. Но я решила просто набрать его в поиске Яндекс и удостовериться, что такого не существует. И наткнулась на зарубежного рэп исполнителя в Яндекс музыке, с точно таким же именем. Подскажите могу ли я использовать это имя?