Живу в служебной квартире, подал заявление в июле 2023 года на единовременную социальную выплату, её не
Здравствуйте. Живу в служебной квартире , подал заявление в июле 2023 года на единовременную социальную выплату, её не оформляют, увольняют по возрасту, постоянной регистрации нет, жена прописана у матери, собственицы жилья. После увольнения ждёт улица но не хотелось бы так.
, Олег Аркадьевич, г. Москва