Что мне делать и как получить права?
Добрый день,ситуация такова.Мне 36 лет,стою на учёте у психиатра с 18 лет ,решил сдать на водительское удостоверение ,на психиатрическом освидетельствовании отказали, за то время которое стою на учёте в больницу не обращался,но в регистратуре утверждают что я отмечаюсь в клинике.что мне делать и как получить права?
, Ирина, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Для сдачи на права надо представить справку что вы не наблюдаетесь на учете у психиатра.