Можно ли их засудить за это и вернуть все заработанные деньги, которые идут якобы на штрафы и оклад, которого по факту нет
Муж работает официально в транспортной компании. В договоре прописаны только его обязанности и оклад в размере 26т.рублей + % и бонусная часть. По факту оказалось что оклад входит в процент и бонус, получается что его толком нет. Плюс за всё подряд штрафуют, при том, что во первых как мне известно, работодатель не имеет право штрафовать в денежном плане, так еще это нигде и не прописано. Куратор мужа постоянно откуда-то каждый раз берёт какие-то новые правила и причины для штрафа.
Можно ли их засудить за это и вернуть все заработанные деньги, которые идут якобы на штрафы и оклад, которого по факту нет.
, Кристина, г. Краснознаменск