Мой муж находится а зоне военных действий с 3 сентчбря 2023г.Не получал ни одной выплаты.Ни до кого невозможно

Мой муж находится а зоне военных действий с 3 сентчбря 2023г.Не получал ни одной выплаты.Ни до кого невозможно досткчатся Наконец сегодня сказали,что он не приписан к той части,где воюет в данный момент.Что делать?

, НАДЕЖДА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут