Я хочу, чтобы блогер вернул деньги или продал остатки коллекции через свой блог и все деньги отдал мне

Меня обманул блогер. У меня магазин одежды в инстаграме, я предложила блоггеру, продвигать одежду на своей страничке за процент от продаж. Блогер согласился, у нас все это прописано в переписке, но договора нет, блогер забрал вещи и два месяца не отвечал и не выходил на связь. Потом ответил, что был занят. Так и кормил меня завтраками, я сказала, тогда выплати деньги за одежду, на что он сказал, что может вернуть, так как не носит. Но у него в инстаграме я вижу, что он носит мою одежду! Я хочу, чтобы блогер вернул деньги или продал остатки коллекции через свой блог и все деньги отдал мне. Это возможно? Сумма одежды у блогера около 100 тысяч рублей.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут