Возрат купленного телефона в магазин
Я купил 8 марта телефон, на ветрине магазина была указана сумма 2190 руб. при этом я покупал аксесуары для телефона в итоге мне назвали сумму для оплаты почти четыре тысячи рублей, я оплатил. По приходу домой я увидел на чеке сумму стоимости телефона 3490 рублей, сейчас хочу вернуть телефон в магазин и забрать свои деньги потому, что на такие деньги я мог подобрать лутше телефон, но они мне отказывают в возрате, мотивируя тем что это сложное техническое устройство и возрату не подлежит. Прошу помочь в данной ситуации.
, Архипов Илья Николаевич, г. Пыть-Ях
Екатерина Диковская
Как технически сложный товар телефон не подлежит возврату.
Однако, Вам была предоставлена неправильная информация, поэтому можете написать претензию опираясь на Закон «О защите прав потребителей».