И возможно ли сейчас спустя столько лет поделить автомобиль купленный в браке?
Я живу с мужчиной,у нас родился ребенок, отцовство установлено. У сожителя от прошлого брака 2е детей,1 из них инвалид. Жена подала на алименты фиксированной суммой 25000,в тот момент муж не работал,она ничего не сообщала,никакие оповещения об алиментах не приходили. Он в суде мирно поделил с ней ипотечную квартиру,по которой она ему выплатила 1000000 зная что на нем уже алименты и что там уже накопился долг,но она отдала сумму за минусом 70000,попросила время,сказав что позже вернет
Машину купленную в браке они не делили. Ипотека уже спустя 3 года так и висит на муже,но платит за нее бывшая жена. Спустя почти 3 года и общаясь в живую,по телефону и в смс,она периодически просила деньги то на отпуск,то на вещи детям,то на оплату кружков,ни слова не говоря про алименты. Ей переводили. А потом резко арест счетов,запрет на выезд заграницу и алименты почти на 500000. Можно ли приставу выслать чеки переводов от имени мужа и от его мамы в счет долга? Можно ли доказать и оспорить факт умышленного сокрытия подачи заявления на алименты? Если бы она сразу сказала,то муж бы у нотариуса подписал мировое соглашение и не копился бы долг и деньги что она за квартиру ему перевела он бы не брал,а договорились бы в счет алиментов
Как теперь оспорить сумму выплат по алиментам имея уже 3х детей? И если я полам на алименты,мало ли что,то им он будет платить 25000,а мне? И возможно ли сейчас спустя столько лет поделить автомобиль купленный в браке? И получается со дня когда они развелись на сегодняшний день прошло 42 месяца,это больше миллиона долг по алиментам,но у приставов 400тыс только. Что с остальной суммой будет?