Подскажите пожалуйста, а где законодательно закреплено, что Указ Президента РФ №647 от 21.09.2022 "О частичной
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а где законодательно закреплено, что Указ Президента РФ №647 от 21.09.2022 "О частичной мобилизации" должен отменяться таким же Указом, и слов Верховного главнокомандующего не достаточно?!
, Светлана, г. Пермь
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Это система российской законодательства, если было бы всё так легко, не было бы юридической профессии.
По Вашему вопросу — прямо нигде не написано.
Если Вам сильно интересно, почитайте учебник по теории государства и права, там многое что рассказывает о сущности и функционирования права и многое другое.
Всего хорошего.
Понял Вас.
Для чего Вам ссылаться на указ президента о частичной мобилизации?