В ноябре должен был быть отпуск, но так как его перевели в другое место сказали заново писать на вступление в график отпусков
Муж находится на СВО, числиться в одном подразделений но перевели в другое. В ноябре должен был быть отпуск, но так как его перевели в другое место сказали заново писать на вступление в график отпусков. Что нам делать?
, Кристина, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Что нам делать?
ОН рапорт на отпуск по новому месту службы не подавал?