Отбывал наказание по статье 119, 116 все первые части в 2012 году осуждён был на 1 год 1 месяц могу ли я получить лицензию на ношение и хранение оружия?
Здравствуйте ! Отбывал наказание по статье 119 ,116 все первые части в 2012 году осуждён был на 1 год 1 месяц могу ли я получить лицензию на ношение и хранение оружия?
, Александр, г. Псков
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Отбывал наказание по статье 119 ,116
То есть это был один суд?
Потерпевший был совершеннолетним (18+)?