После вступления в брак, сможет ли моя жена иметь на нее права или же это будет только моя недвижимость?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получил квартиру, как сирота. В этом году приватизация недвижимости. После вступления в брак, сможет ли моя жена иметь на нее права или же это будет только моя недвижимость?

, Егор, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Имущество, приобретенное до регистрации брака, будет являться Вашим имуществом.