В 1997 году получено разрешение на перепланировку квартиры, работы выполнены только сейчас и с некоторыми отклонениями (места установки сантехники)
В 1997 году получено разрешение на перепланировку квартиры, работы выполнены только сейчас и с некоторыми отклонениями (места установки сантехники). Как узаконить изменения?
, Игорь, г. Санкт-Петербург