Моя ситуация такова я общался с человеком и скидывал свои интимные фотки а он скинул свою и вроде бы ему уже
Моя ситуация такова я общался с человеком и скидывал свои интимные фотки а он скинул свою и вроде бы ему уже есть 18 а мне всего 13 и я случайно спалил свой город и лицо и теперь мне страшно и я не могу обратиться в полицию потому что боюсь наказуемости доказательств нет есть контакт этого человека и всё
, Ярослав, г. Москва