Скажите пожалуйста это законно?

Здравствуйте!

У меня нет водительского удостоверения, но при этом на моё имя записан автомобиль, штраф пришёл на моё имя соответственно, я сразу не увидела его в госуслугах, так как со сменой телефона сразу не скачала.

Получается пошла на экзамен в ГАИ имея просроченный штраф, после оплатила, чек с банка на руках.

Менеджер автошколы мне сказала, из-за того что я была на экзамене с просроченным штрафом теперь меня не допустят до экзамена аж до января месяца.

Скажите пожалуйста это законно?

, Айша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут