Председатель ТСН ( избран в 2015г) не исполняет обязанности- нет документации, не ведется реестр, расчетного

Председатель ТСН ( избран в 2015г) не исполняет обязанности- нет документации, не ведется реестр, расчетного счета нет, в суды ответчиком от ТСН не является, на данный момент он не является собственником участка. Выдал членские книжки и собирает взносы ( на личный счет) с участков, которые за территорией ТСН. Боимся, что имея печать и числясь в ЕГРЮЛ нанесет значительный ущерб ( есть прецеденты нарисованных им решений общих собраний по вступлению в другие союзы и отдаче участков в собственность). Что можно предпринять?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут