У меня умер бывший муж, у меня 2 детей дочери 21 года а сыну 16 такое ситуации наследникам мои дети будет или его мать?
, Раиса, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
у меня 2 детей дочери 21 года а сыну 16
Если это и его дети, они будут наследниками, если только ваши — наследство им не положено.
Анна Иванова
Здравствуйте! Наследниками являются дети, супруг и родители умершего. Поэтому и мать умершего и дети должны обратится к нотариусу для заявления права на наследство.