Здравствуйте, если студент на втором курсе первого семестра взял академ отпуск, в октябре, но при этом имеет
здравствуйте, если студент на втором курсе первого семестра взял академ отпуск, в октябре, но при этом имеет задолженность с 1 курса 2 семестра, может ли он в декабре восстановиться с переводом на 1 курс 2 семестра? то есть академ отпуск 3 месяца получается
, Денис, г. Стерлитамак
Иван Агибалов
Здравствуйте Денис.
Академический отпуск и восстановление на обучение это разные порядки и основания.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже подробнее.