С каким комплектом документов со стороны продавца на этот газопровод сделка будет законна?
Здравствуйте, конкурсный управляющий выставил на торги надземный газопровод среднего давления. С каким комплектом документов со стороны продавца на этот газопровод сделка будет законна?
, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
Нужно смотреть ограничен или нет к продаже данный газопровод. Скорее всего торги идут закрытые с закрытым составом участников. А у покупателя возможно потребуется наличие членства в СРО и допуск к обслуживанию такого предмета торгов или договор с компанией имеющей такой допуск
Из документов нужны будут правоустанавливающие документы, протоколы торгов, решение суда о введении банкротства и утверждении ау. В принципе все.