Я подал заявления судебным приставом через госуслуги что бы мне оставляли прожиточный минимум с зарплаты
Я подал заявления судебным приставом через госуслуги что бы мне оставляли прожиточный минимум с зарплаты. Решения еще нет а зарплата уже пришла и ее всю сняли. Могут мне теперь вернуть эти деньги если одобрят что прожиточный минимум должен остаться.
, Максим, г. Москва
Виктория Давыденко
Здравствуйте! вероятнее всего списанные деньги Вам не вернут. Прожиточный минимум будет оставлен Вам только после рассмотрения судебным приставом исполнителем Вашего обращения. В свою очередь списанные средства пойдут в счет погашения Вашего долга.