Приобрели на озоне детские смарт часы, которые оказались не рабочие, сдали по гарантии в АСЦ, по прошествии 45
Добрый день! Приобрели на озоне детские смарт часы, которые оказались не рабочие, сдали по гарантии в АСЦ, по прошествии 45 суток нам выдали акт о том, что часы не подлежат ремонту, товар на руки не отдают, ссылаясь на производителя, и в озоне не могут вернуть деньги, так как я не могу предоставить им товар, что делать?
, Трунина Надежда Николаевна, г. Астрахань
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Необходимо готовить досудебную претензию с требованием о возврате денежные средств или замене на аналогичный товар.
Если необходима помощь в подготовке претензии, обращайтесь!