Можно ли спустя 3 месяца ему вернуться в рф и получить снова патент?
Гражданин Узбекистана находился в РФ с оформленным патентом, который закончился в апреле 2023 года, но по ошибке он его оалачивал дальше, а местный фмс продлял регистрацию. В августе 2023 это обнаружилось без участия фмс, узбек уехал в Узбекистан. Можно ли спустя 3 месяца ему вернуться в рф и получить снова патент?
, Татьяна, г. Киров