Имеею ли я право расторгнуть договор с имеющейся задолженностью?
Здравствуйте. По старым договорам имеется задолженность, в ближайшее время поставщики обязуются ее оплатить. Имеею ли я право расторгнуть договор с имеющейся задолженностью? По какой статье закона? Работаем по 44 ФЗ. Сейчас необходимо заключить новый договор по энергоснаблежию, сменился поставщик без права приемственности, так как образуется наша задолженность по счетам. Это бюджетная организация
, Марина, г. Москва