Я устроилась работать в магазин не официально документы не подписывала по камерам видно что не который товар не пробивала повесили недостачу 120 000 что грозит мне за это
Я устроилась работать в магазин не официально документы не подписывала по камерам видно что не который товар не пробивала повесили недостачу 120 000 что грозит мне за это. Если не какие документы не подписывала и не официально
, Дарья Чугунова, г. Тверь