Какой бланк отправлять для постановки, в реестр в какой суд?
Как встать в реестр кредиторов, если исполнительный лист находится у приставов?
Какой бланк отправлять для постановки, в реестр в какой суд?
Моя должница проходит процедуру банкротства. Недавно приняли заявление о признании ее банкротом.
Вот ссылка арбитражного сайта с информацией по делу о банкротстве:
https://kad.arbitr.ru/Card/1b0dc3dc-69f9-4a69-af86-a3ff6e0f3f73
Данные должницы Лесничая Майра Жумагалиевга 19.07.1970
Дело суда о взыскании с нее моего долга № 2-2267/20 в кузьминском суде москвы
Исполнительный лист находится у приставов на исполнении.
- Дело о банкротстве с арб.сайта скрин~.jpg
Обратитесь в службу приставов с ходатайством о прекращении исполнительного производства и возвращении Вам исполнительного листа и выдаче справки об остатке задолженности.
Копию исполнительного листа и справку приобщите к заявлению о включении в реестр
Заявление о включение в реестр можете направить заказным письмом либо в электроном виде, через сервис «Мой арбитр»