Можно ли купить этот дом и перерегистрировать в жилой?
Хотим купить дом с землёй. Но дом признан не жилым. Был зоне затопления в 2019г. Можно ли купить этот дом и перерегистрировать в жилой?
, Татьяна, г. Иркутск
Надежда Романенко
Здравствуйте Татьяна!
Дом признан не жилым. Был зоне затопления в 2019г. Можно ли купить этот дом и перерегистрировать в жилой?
В данном случае, регистрационные действия запрещены, так как дом находится в зоне затопления.