Жена созаемщик.Вложились в долевое строительство.У каждого по 1/3 доли.Муж умирает, не дождавшись сдачи дома.Право собственности не оформлено
Здрасвуйте.По военному жилищному сертификату Муж жена и ребенок.несовершенноетний. +ипотека. Жена созаемщик.Вложились в долевое строительство .У каждого по 1/3 доли.Муж умирает, не дождавшись сдачи дома.Право собственности не оформлено. Вопрос :кто наследует его,долю в сроящемся жилье.?