Если я подарю 2 собственность своему несовершеннолетнему сыну могу ли я потом на выплату детского пособия до 17 лет
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Татьяна!
Это ничего не изменит, по крайней мере пока сыну не исполнится 18.
Собственность члена семьи заявителя будет учитываться при оценке обеспеченности семьи жилыми помещениями. В состав семьи включаются ВСЕ дети до 18 лет, а если они учатся очно — до 23 лет включительно (кроме тех, кто находится в браке).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).