Аресты карт, получкния зп и другая информация
Аресты карт , получкния зп и другая информация
, Евгений, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Евгений!
Аресты карт, получкния зп...
В что произошло? В чем суть Вашего вопроса?...
Например, в силу положений часть 1.1 статьи 80 ФЗ — 229 «Об ип», арест является законным, если...
Арест имущества должника по исполнительному документу, содержащему требование о взыскании денежных средств, за исключением ареста денежных средств, ареста заложенного имущества, подлежащего взысканию в пользу залогодержателя, и ареста имущества по исполнительному документу, содержащему требование о наложении ареста, не допускается, если сумма взыскания по исполнительному производству не превышает 3000 рублей.