Что теперь будет мне за это какая ответсквеность

Добрый вечер. Кассир работала на кассе и побивала свою бонусную карту. Покапателям. Бонусов мало было . 1000 бонусов всево было. 400 я потратила.Что теперь будет мне за это какая ответсквеность.

, Татьяна, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Дисциплинарная.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Дисплинарная сколько лет даёться. Или какой штрафф

Добрый день. Замечание – самая мягкая форма взыскания; выговор – взыскание средней тяжести; увольнение по соответствующим основаниям – крайняя мера взыскания только за очень серьезные проступки. Если в должностной инструкции кассира сказано, что Вы не вправе использовать свою бонусную карту при оплате товаров покупателем.