Договор о разделе имущества апрель 2013 и продажа земельного участка январь 2016
в сентябре 2020 АС по представлению ФНС возбудил дело о банкротстве. Интересуют исковые сроки для оспаривания сделки. Сделок две. Договор о разделе имущества апрель 2013 и продажа земельного участка январь 2016.
Здравствуйте, Андрей!
Если рассматривать срок исковой давности для оспаривания сделки в рамках дела о несостоятельности, то он составляют один год с момента когда арбитражному управляющему или кредиторам стало известно о данной сделки.
Для более детальной консультации, необходимо ознакомиться с материалами банкротного дела, а также с обстоятельствами сделок.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.
Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.
Желаю Вам удачного дня !