Здравствуйте, пытался снять квартиру, попросили сделать фото паспорта для оформления договора в итоге мошенники просто не вышли на связь а фото с серией номера и всем теперь у них что делать?
, Александр, г. Ангарск
Владимир Красников
Здравствуйте, Александр!
Для оформления кредита в банке, необходимо как правило, личное присутствие заёмщика и предъявление оригинала паспорта. Но риски всё же сохраняются т.к. распространено онлайн кредитование через интернет, вы можете подать заявление в полицию, о том, что ваши паспортные данные оказались у мошенников, можете даже заменить паспорт.