Мать и отец потерпевший которая погибла подали иск о применении морального вреда на 1мил.рублей, через
Здравствуйте , муж попал в аварию в 2014 виновник он ,перевернулась машина в кювет ,3е пострадавших четвёртый Мёрт, следствие длилось около года признали виновным, был в алкогольном опьянении на тот момент, суд дал срок 3 года , отсидел в тюрьме 2 с чём-то года , выпустили по удо. Мать и отец потерпевший которая погибла подали иск о применении морального вреда на 1мил.рублей , через несколько дней муж подал обжалование на решение суда и иск сократили до 740 тыс руб, из них осталось на сегодняшний день выплатить 540тыс руб, можно как то обжаловать решение суда на меньшую сумму или же отмена иска, у мужа на иждивении находятся 2 маленьких детей и я жена не работаю нахожусь в декрете, он один работает и получает при этом 20000р из них мы платим по 2тыс рублей на иск ежемесячно , не устраивает сейчас потерпевших эта сумма, в постановлении суда об в исковом заявлении нет точной суммы или процента от дохода который нужно выплачивать пострадавшим, что сделать чтобы не беспокоили не нас не судебных приставов, спасибо!