Что делать с акциями Содействие 1993 года когда в них было вложенно 20 тысяч Г

Что делать с акциями Содействие 1993 года когда в них было вложенно 20 тысяч Г.тюмень

, Тимофей, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно немного подождать и в 2093 году продать эти акции как раритет. Можно также демонстрировать эти акции в качестве наглядного пособия при рассказе внукам на тему как меня обмануло государство.

Тимофей
Клиент, г. Москва
Понятно. Ну компиксацию же можно как-то вернут и так далее. Я читал в интернете что возвращаемо деньги