4й год обвеняют его в ч.3 ст 30 ч.5 ст 228.1 ч.2 ст 210 ук досих пор не могут осудить

Мой сын в сизо. 4й год обвеняют его в ч.3 ст 30 ч.5 ст 228.1 ч.2 ст 210 ук досих пор не могут осудить. На него составлен рапорт по признакам преступления от 26.05.20г протокол задержания состовляют спустя 24 часа 27.05.20г проводят предварительную экспертизу даного изятого вещества, экспертиза говорит что в данном изятом, запрещённых, и наркотических веществ не обнаруженно. Некоторые из следователей, и адвокатов говорят, согласно этой экспертизе не имели право уголовное дело возбуждать. Так как там не чего не обнаружено а значит по факту нет не какова преступления. Потому что статья ведёт смысл за наркотические, и запрещённые вещества. А моего сына обвеняют в 2-х статьях одна тяжкая, а вторая особо тяжкая. 210 вменили через год. Не сразу. Экспертизу следователь тоже год прятал, ели как её добились что бы взять копию. Как быть в такой ситуации. Жалобы не действуют. Так как спускают на инстанцыю ниже. А в оконцове поподает туда кто ведёт дело. И даёт отписку что всё хорошо всё проверено. А человек в заключении.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут