Здравствуйте, скажите когда можно оформить пособие по потери кормильца, если супруг умер когда была 27 неделя беременности, сейчас я на 32 недели
Здравствуйте, скажите когда можно оформить пособие по потери кормильца, если супруг умер когда была 27 неделя беременности , сейчас я на 32 недели
, Валерия, г. Липецк
Галина Гудкова
После того как ребенок родится вам надо будет подать в суд заявление об установлении факта признания отцовства. Ст. 50 СК РФ. И после решения суда об отцовстве вам назначат пенсию по случаю потери кормильца.