Такая ситуация: 3года назад умер мой папа, мы пользовались его номером телефона, когда, телефон сломался

Доброе утро, подскажите, пожалуйста. Такая ситуация: 3года назад умер мой папа, мы пользовались его номером телефона, когда, телефон сломался, 6месяцев н пользовались, но периодически деньги отправляла, через 6 месяцем, где-то око месяца назад номер передали другому абоненту, хотела бы вернуть номер, это возможно?

, Виктория, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут