Отключение газа
Добрые день!законно ли отключение газа у ИП в связи с истечением срока договора на поставку газа!предварительно не уведомив об отключение!То есть не кокого уведомления не приходило!Тем более что сейчас отопительный сезон ,а у нас индивидуальное отопление!
, Юлия, г. Самара
Александр Печеницын
В договоре, что по этому поводу сказано? Что там про пролонгацию? Уведомления и тп.?
Сергей Коливанов
Действиетельно, если в договоре ничего об этом нет, то о чём Вы хотите, чтобы Вас предупредили? о том, что договор заканчивается?