Можно ли как-то снять арест с моих карт?
Здравствуйте. Прохожу поручителем по кредиту. Все карты арестованы. Заемщики платят по 5 тысяч вмесяц. Работаю не официально. Можно ли как-то снять арест с моих карт?
, Григорий, г. Иркутск
Борис Семенов
Здравствуйте) К сожалению пока долг полностью не будет погашен снять арест со счётов у Вас не получится. Можно если есть основания обратиться к приставу с ходатайством о сохранении прожиточного минимума.