Каковы шансы вернуть свои деньги назад?

Здравствуйте. ситуация такая - заказали у мастера мебельщика прихожую. были переводы и была выполнена работа. Весь договор был устный и переписка в мессенджере. Далее у этого же мастера была заказана кухня. была предоплата, но работа так и не была выполнена. Договор также был устный и переписка в мессенджере. Каковы шансы вернуть свои деньги назад?

, Аркадий, г. Йошкар-Ола
Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, подавайте иск в суд на неосновательное обогащение.