Какими гарантиями обладает работник при увольнении по сокращению?
Задача № 2. Администрация предприятия предупредила Петрову В.В. за месяц об
увольнении по сокращению штатов. Петрова В.В. потребовала предоставить ей в течение
этого месяца свободные дни для поиска новой работы. Правомерны ли требования
Петровой? Каков порядок расторжения договора при сокращении штатов? Какими
гарантиями обладает работник при увольнении по сокращению?
, Neснai, г. Москва