Какой порядок действий в такой ситуации?
Арендовали домик на турбазе на сутки. Заключили договор, все как положено. С нас взяли депозит (почти 100 процентов проживания). Все было хорошо. Но через час после отъезда пришло сообщение о невозможности возврата депозита. Якобы на столе были найдены маленькие прожоги и вмятина. Компания у нас была семейная, курящих не было (ни сигареты , ни кальян), пиротехники тоже не было. То есть фактической возможности оставить прожоги у нас не было. К тому же мы заказывали кейтеринг, и на столе лежала скатерть. И на скатерти никаких "прожогов" нет.
У меня есть подписанный договор и я так же запросил офиц. письмо об отказе в возврате депозита и акт о нанесенном ущербе.
Я полагаю тут они должны доказывать, что по моей вине ущерб? Какой порядок действий в такой ситуации?