За критику и жалобы по качеству представляемого интернета провайдер начал угрожать и запугивать ук хотя я ни
за критику и жалобы по качеству представляемого интернета провайдер начал угрожать и запугивать ук хотя я ни разу не оскорбил и не наносил им котой то моральный урон они мне отписали следующее Все видят что вы пишете. В вашем случае уже приняты дисциплинарные меры.
, Вадим, г. Москва