Здравствуйте.Трудоустроена официально с 1.11.2023 года, договор работодатель не предоставил, ничего не
Здравствуйте.Трудоустроена официально с 1.11.2023 года ,договор работодатель не предоставил,ничего не подписывала.Сегодня 14.11.2023 года работодатель требует перевести 2470 налог за ноябрь ему на карту до 24.11.2023 года.Заработная плата составляет 30000,откуда взялась такая сумма налога не понимаю и почему я ее должна платить,если не отработала еще даже месяц и ни аванс,ни зарплату я не получала
, Екатерина, г. Иркутск