Сдача нежилого помещения в аренду
Физ. лицо на праве собственности сдает в аренду нежил.помещения постоянно юр.лицам.Как лучше составить договор аренды с юр.лицом,чтобы не открывать ИП,а отчитываться как физ.лицо и платить 13 %.
, Ирина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Семенников
К сожалению, закон не предусматривает для вас каких-либо иных вариантов, кроме ИП. А что вас не устраивает? На ИП налог ниже.