О необходимости иметь медицинский кабинет
Обязательно ли иметь частному учреждению дополнительного профессионального образования по специальности "частный охранник" личное помещение для работы медицинских работников, или достаточно договора с медицинским учреждением на оказание медицинских услуг?
, Владимир, г. Оханск
Ирина Фролова
Владимир, можно просто заключить договор с местным лечебным учреждением. Мед кабинет придется лицензировать.
Желаю удачи!
Ирина, спасибо за ответ, буквально несколько часов назад, в департаменте образования и науки Приморского края, на этот же вопрос мне однозначно заявили "вы образовательное учреждение, поэтому необходимо оборудовать именно своё помещение и, как Вы Ирина правильно заметили- лицензировать его... Просто представил объём предстоящей работы и соответствующих затрат.
А на что они ссылались?