О необходимости иметь медицинский кабинет
Обязательно ли иметь частному учреждению дополнительного профессионального образования по специальности "частный охранник" личное помещение для работы медицинских работников, или достаточно договора с медицинским учреждением на оказание медицинских услуг?
, Владимир, г. Оханск
Ирина Фролова
Владимир, можно просто заключить договор с местным лечебным учреждением. Мед кабинет придется лицензировать.
Желаю удачи!