К кому обращаться что бы разрешить этот вопрос?

Увольняюсь с МВД написала рапорт на увольнение где указала что мне нужно компенсация за переработку 33 дня за 2022 год и мне ее не выплатили что делать? К кому обращаться что бы разрешить этот вопрос?

И в дополнение скажу в отгулы не отпускали говорили всегда при увольнении все отдадут, мотивируя тем что сейчас (служебная необходимость)

, Елена, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут