Могут прийти и спокойно забрать электронику, если я в этой квартире прописан?
Здравствуйте,хочу посоветоваться по процедуре банкротства.
Имею из имущество только долю в квартире,прописан там же.
Банкротиться планирую на сумму 2-3 миллиона рублей.
Единственное жилье,тем более если просто доля,не могут же забрать?.
Могут прийти и спокойно забрать электронику,если я в этой квартире прописан?
Могу ли я уже после процедуры банкротства работать официально,без изьятия у меня процентов по оплате долга?