Можно ли дополнить реквизиты у приставов для выплат по исполнительному листу?
Можно ли дополнить реквизиты для получения выплат по исполнительному листу?
Всем добрый день! Я отправляла приставам исполнительный лист, вместе с ним заявление, а в нём, как и положено, реквизиты: номер счёта, банк, бик. Хватит ли этого, чтобы точно получить деньги, чтобы они по ошибке не ушли кому-нибудь другому? Могу ли я написать приставу с просьбой учесть номер карты, допустим, чтобы точно знать, что перевод дойдёт?
Заранее спасибо за ответы!