Соответствует ли это нормам современных законов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой момент. В нашем доме существует ПЖСК, дом еще в 90-е годы уже был введён в эксплуатацию.
Может ли человек (купивший квартиру на вторичном рынке и являясь собственником) быть председателем, или исключительно, им может быть только член кооператива, по современным законам? Устав не менялся с 98-го года и соответственно, в нем указано, что председателем может являться член кооператива. Соответствует ли это нормам современных законов?
Благодарю!